ruРу
enEn
deDe

Проект «Социальная стрижка»

   Здравствуйте, честные люди! К сожалению, в Россию пришли не легкие времена. Повсеместный рост цен на товары и услуги негативно влияют на уровень жизни населения страны. Людям все сложнее сводить концы с концами. На мой взгляд, в сегодняшней непростой обстановке устойчивый бизнес Осетии должен предпринимать усилия, направленные на помощь социально уязвимым слоям населения.

    ООО «Аланская сеть» развивается, как социально ответственная компания и будет в меру своих пока незначительных сил помогать своим землякам. В этой связи, мы запускаем благотворительный проект  под названием «социальная стрижка».

    Ведь, помимо развития it-проекта «Аланская сеть» наша компания работает и в сфере парикмахерских услуг, снабжая салоны красоты необходимой продукцией. Мы решили воспользоваться обширными связями в среде мастеров-парикмахеров и запустили проект бесплатной стрижки детей из малоимущих семей.

  В рамках этого проекта компанией «Аланская сеть» выпущена первая партия фирменных сертификатов для стрижки.

 

  Эти сертификаты были розданы в семьи, для которых сэкономленные на стрижке деньги, окажутся совсем не лишними. Этими сертификатами родители или сами дети расплачиваются с мастером-парикмахером.  А компания «Аланская сеть» затем компенсирует салонам красоты их работу согласно представленным сертификатам.

 Пока мы начали со стрижек мальчиков. Впоследствии, изучив все детали нового проекта на деле, мы планируем стричь и девочек. А вопросы, как оказалось, возникли. Например, из 20 розданных месяц назад сертификатов ими пока воспользовалось всего семеро мальчиков. Надеюсь, остальные семьи тоже воспользуются предоставленной услугой.

С разрешения родителей и самих детей, в качестве отчета о запуске проекта «социальная стрижка», мы публикуем эти фото.

 

  Ну а вас, уважаемые пользователи нашего сайта, призываем соблюдать интернет-Зиу и помогать нам своей цифровой активностью развивать it-платформу «Аланская сеть». Помните, что подавляющая часть предполагаемого дохода от работы «Аланской сети» также будет направляться на социально-гуманитарные проекты Осетии. А новый обычай интернет-Зиу станет со временем воспитательным примером для подрастающего поколения, как простейшая и доступная форма социальной ответственности человека.

  Дерзко Мыслящий.